Ansprechpartner - ISO-Fensterbau GmbH

Wir sind für Sie da:

Montag bis Donnerstag
Freitag
Telefon
Telefax
E-Mail
07:00 Uhr bis 16:30 Uhr
07:00 Uhr bis 12:15 Uhr
02951 9839-0
02951 9839-30
Direkt zum Seiteninhalt
Geschäftsführung
Hermann Borghoff
Telefon: +49 (0) 2951 9839-0
E-Mail: info@isofensterbau.de
Aluminium-Abteilung
Objektbetreuung
Bernd Dittrich
Telefon: +49 (0) 2951 9839-26
E-Mail: b.dittrich@isofensterbau.de
Aluminium-Abteilung
Haustüren
Patrick Schmidtke
Telefon: +49 (0) 2951 9839-27
E-Mail: p.schmidtke@isofensterbau.de
Kunststoff-Abteilung
Arbeitsvorbereitung
Richard Finke
Telefon: +49 (0) 2951 9839-22
E-Mail: r.finke@isofensterbau.de
Kunststoff-Abteilung
Angebote Kunststoff-Elemente
Roland Klein
Telefon: +49 (0) 2951 9839-23
E-Mail: r.klein@isofensterbau.de
Service / Kundendienst
Montageplanung
Bernd Helle
Telefon: +49 (0) 2951 9839-19
E-Mail: b.helle@isofensterbau.de
Service / EDV
Angebote Haustüren
Falko Herold
Telefon: +49 (0) 2951 9839-29
E-Mail: f.herold@isofensterbau.de
Objektbetreuung Außendienst
Benjamin Büngeler
Telefon: +49 (0) 2951 9839-14
E-Mail: b.buengeler@isofensterbau.de
Objektbetreuung
Murat Apaydin
Telefon: +49 (0) 2951 9839-18
E-Mail: m.apaydin@isofensterbau.de
Rechnungswesen
Stefanie Förster
Telefon: +49 (0) 2951 9839-11
E-Mail: zentrale@isofensterbau.de
Rechnungsprüfung
Eva Kröning
Telefon: +49 (0) 2951 9839-21
E-Mail: e.kroening@isofensterbau.de
Zurück zum Seiteninhalt